Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел отработка зарплата регистрация прописка квартира отпуск оплата право выселение приватизация молодой специалист брак общежитие документы увольнение иск льготный кредит пособие права налоги гражданство оформление документов молодая семья декретный отпуск наследство налог ребенок компенсация амнистия раздел имущества беременность лицензия развод суд сроки долг контракт работа оформление распределение недвижимость договор строительство ип льготы жилье очередь имущество алименты аренда кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11492 Опубликовано 17.08.2007 в 00:24

Можно ли ввезти на территорию РБ, допустим не до конца готовые мужские костюмы (не пришиты пуговицы или карманы) без лейб, то есть как заказанные болванки? А у нас в стране это закончить (привести в товарный вид) с указанием made in Belarus, ИП Васи Брыля (условно)? Подскажите, есть ли такая возможность и какие документы необходимы на груз и от юр. лица (возможно ИП)? Хочется все сделать законно и "чэстно" работать. С уважением, Миша. И сколько стоит работа таможенного агента по сопровождению груза из Москвы в Минск, если есть такие отзовитесь?

Дмитриев Миша :: Минск


  Ответов: 1

Многое зависит от страны происхождения таких изделий. Если РФ, то статдекларирование при сумме накладной более 200 евро без уплаты таможенных платежей, если третьих стран - то таможенное оформление с уплатой сбора за там. оформление и таможенной пошлины, ставки зависят от кода по ТНВЭД РБ таких товаров. Такие изделия будут классифицироваться как готовые костюмы, поэтому на таможне сэкономить не удастся. По остальным вопросам - добро пожаловать на http://www.pravoby.com/catalog.php?action=showprofile&id=32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2007 в 04:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы