Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление долг раздел имущества брак развод иск имущество очередь недвижимость увольнение налоги право сроки оплата права строительство гражданство льготный кредит прописка распределение работа регистрация квартира отработка беременность суд ип молодой специалист зарплата льготы общежитие аренда молодая семья продажа налог контракт отпуск кредит жилье пособие алименты договор раздел компенсация амнистия документы лицензия приватизация наследство декретный отпуск ребенок армия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114915 Опубликовано 06.04.2011 в 22:02

Гарантия на лошадь

Такая ситуация. Купляли бабушке 2 раза коня. Вроде бы нормальные были, но оказались в конце концов больные - пришлось на мясо здать. В результате коня нет, а денег улетело много. Вот решились купить в 3 раз коня. Так можно ли как-нибудь заключить акт купли продажи с гарантией, т.е. чтобы можно было купить коня и быть спокойным, что если он в течении полугода умрёт, что деньги будут возвращены. Возможно ли такое и сколько будут стоить такие услуги, если такое возможно?

Малахов Роман :: Минск


  Ответов: 3

Перед покупкой обратитесь к ветеринару, нет гарантии, что кони заболели не во время проживания у Вашей бабушки. все-таки два- это уже закономерность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 06.04.2011 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно застраховать третьего коня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 06.04.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще-то договор купли-продажи и первых коней надо было заключать. А после того, как каждый конь ослабевал, надо было получать заключение ветеринара о причинах болезни - если вина не коня, не бабушки и не неизвестных злоумышленников, то виноват будет продавец. А еще, как вариант - возможно, на бабушку проклятие кто-то наложил, что у нее кони дохнут ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.04.2011 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы