Вопрос № 114909 Опубликовано 06.04.2011 в 21:03

регистрация, брак

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: при замене паспорта (фамилию меняю при заключении брака) штамп о регистрации/прописке переносится автоматически? Спасибо!

Минская Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Вручную. Как правило, сотрудница ОГиМ проставляет эти штампы и вносит записи в новый паспорт. Дополнительно никуда обращаться не нужно.  

Сергей Магонов :: 06.04.2011 в 21:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2011 в 07:30

И никаких справок дополнительно не нужно?

Минская Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Нет  

Дмитрий :: 07.04.2011 в 08:43