Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт брак льготы отработка очередь раздел имущества молодая семья продажа пособие прописка кредит гражданство суд иск право долг регистрация беременность налоги ип оформление документов отпуск общежитие документы работа права договор квартира увольнение оформление распределение лицензия развод зарплата аренда армия молодой специалист недвижимость льготный кредит алименты налог ребенок жилье сроки приватизация декретный отпуск оплата раздел амнистия строительство компенсация имущество выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114875 Опубликовано 06.04.2011 в 16:25

имеет ли право муж взять больничный по уходу за ребенком на время моей сессии

Добрый день!Я нахожусь в дикретном отпуске и учусь на заочном отделении.Скоро сессия,скажите,пожалуйста,имеет ли право муж взять больчный по уходу за ребенком на время моей сессии?И насколько дней.

Natasha :: Kobrin


Ключевые слова: больничый

  Ответов: 1

Не уверен 100%, но скорее всего можно сделать так. Написать заявление о выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет. В тот же день по заявлению уйти в отпуск в связи с обучением (статья 216 ТК) на время сессии. Муж напишет заявление об уходе в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет с начала сессии и принесет справку с вашей работы, что вы ушли из отпуска и вам перестали выплачивать пособие. После сессии таким же образом вы снова идете в отпуск, а муж на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 06.04.2011 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы