Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов права документы аренда жилье налоги амнистия недвижимость раздел имущество прописка иск молодая семья долг льготы ип квартира ребенок увольнение оплата работа пособие наследство очередь льготный кредит раздел имущества продажа договор налог суд беременность армия регистрация отработка сроки алименты гражданство компенсация общежитие зарплата оформление брак контракт право выселение приватизация отпуск кредит распределение молодой специалист декретный отпуск лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114875 Опубликовано 06.04.2011 в 16:25

имеет ли право муж взять больничный по уходу за ребенком на время моей сессии

Добрый день!Я нахожусь в дикретном отпуске и учусь на заочном отделении.Скоро сессия,скажите,пожалуйста,имеет ли право муж взять больчный по уходу за ребенком на время моей сессии?И насколько дней.

Natasha :: Kobrin


Ключевые слова: больничый

  Ответов: 1

Не уверен 100%, но скорее всего можно сделать так. Написать заявление о выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет. В тот же день по заявлению уйти в отпуск в связи с обучением (статья 216 ТК) на время сессии. Муж напишет заявление об уходе в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет с начала сессии и принесет справку с вашей работы, что вы ушли из отпуска и вам перестали выплачивать пособие. После сессии таким же образом вы снова идете в отпуск, а муж на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 06.04.2011 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы