Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие продажа очередь сроки квартира развод льготный кредит оплата армия пособие отпуск право молодая семья налог выселение строительство оформление документов льготы прописка ребенок компенсация декретный отпуск беременность раздел имущества увольнение контракт недвижимость распределение долг права аренда работа зарплата ип суд оформление раздел брак налоги алименты жилье кредит приватизация регистрация иск договор отработка молодой специалист амнистия имущество документы лицензия наследство гражданство







  • Купить попугаи неразлучники здесь
    popugauka.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114811 Опубликовано 06.04.2011 в 08:41

Могу ли я оплатить аренду квартиры белорусскими рублями вместо указанной в договоре суммы в долларах?

Я снимаю однокомнатную квартиру. В договоре прописана сумма ежемесячной оплаты - 200 долларов. В данный момент доллары в банках купить невозможно. Имею ли я право произвести оплату в белорусских рублях и по какому курсу? Имеет ли право арендатор выставить свой, более завышенный по сравнению с официальным, курс?

Беломытцева Ирина :: Минск


Ключевые слова: рубль

  Ответов: 1

Нельзя в РБ расчитываться ничем, кроме белорусских рублей. В данном случае, в договоре в уе может быть указана лишь цена (ну и курс по желанию), а все расчёты должны вестись по курсу НБ РБ на день оплаты (если курс доллара не прописан в договоре)! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вовиг :: 06.04.2011 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы