Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление документов сроки долг пособие квартира суд продажа контракт жилье строительство права право оформление работа отпуск брак алименты лицензия зарплата выселение договор налог армия наследство общежитие декретный отпуск увольнение амнистия документы компенсация кредит распределение очередь оплата приватизация прописка аренда иск регистрация раздел недвижимость развод льготный кредит раздел имущества налоги молодой специалист льготы отработка молодая семья гражданство имущество беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114728 Опубликовано 05.04.2011 в 13:06

Вознаграждение за маркетинг

Можно ли в договоре на оказание маркетинговых услуг указать, что вознаграждения за оказанные услуги составляет 10% от стоимости оплаченной партии товара по договору поставки, а также снижать % за просроку оплаты по договору поставки?

Ира :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.04.2011 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2012 в 14:34

Не будет ли это расценено как откат, ымогательство. Ведь условия одной сделки приязаны к другой?

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Вполне может быть так и расценено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2012 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2012 в 12:22

Так можно так делать или нет? Есть ли юридическое обоснование для приминения, либо не приминения.

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Юридическое обоснование есть для всего. Вопрос в том, что нужно обосновать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.11.2012 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2012 в 12:36

в договоре на оказание возмездных (маркетинговых) услуг указать, что вознаграждения за оказанные услуги составляет 10% от стоимости оплаченной партии товара по договору поставки, а также снижать % за просроку оплаты по договору поставки? Обосновать юридически что можно привязать договор поставки к договору оказания услуг.

Инна :: Минск


  Ответов: 1

можно сделать смешанный договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.11.2012 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2012 в 11:55

Смешанный это прописать в договоре поставки оговаривать про маркетинг? Наши аудиторы всегда заостряли внимание на договор возмездного оказания услуг если там было прописано про оплату в процентах от оплаты за поставленный товар. Нужна юридическая аргументация

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Инна, сделать полноценное юридическое заключение в рамках бесплатного сайта невозможно. Заключайте договор на оказание юридических услуг с любой выбранной вами организацией и вам подготовят заключение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.11.2012 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2012 в 14:37

Это не ответ на вопрос.

Инна :: Минск


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.11.2012 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
175 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы