Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка беременность общежитие строительство распределение очередь оплата увольнение аренда налог молодой специалист договор льготный кредит амнистия недвижимость молодая семья квартира гражданство работа права жилье документы развод лицензия наследство отпуск армия раздел имущества раздел приватизация оформление документов прописка оформление продажа декретный отпуск суд кредит ребенок имущество зарплата право компенсация брак выселение иск ип пособие алименты сроки контракт налоги долг регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114723 Опубликовано 05.04.2011 в 12:28

Каким образом и за какой период времени должны сделать перерасчет заведующему общежитием?

Добрый день.В студенческом общежитии проживает более 650 человек. Зарплату заведующему общежитием выплачивают по 11 разряду. Однако, согласно тарифным разрядам общежитие с количеством проживающих от 601 до 800 человек относится к III группе и оплата должна производиться по 12 разряду, коэффициент 2.84.Каким образом и за какой период времени должны сделать перерасчет заведующему общежитием?

Галина :: Минск


  Ответов: 1

Это ошибка составителя штатного расписания(обычно экономиста). Задним числом вряд ли станут пересчитывать. Тактично поговорите с начальством, может исправят и компенсируют какой-нибуль премией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 05.04.2011 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2011 в 18:32

Но это же не моя ошибка, что два года мне не верно выплачивают заработную плату! При этом я должна тактично просить выплатить мне какую-то премию?!! Я не совсем понимаю...неужели нет закона, по которому должны выполнить перерасчет?Подскажите, каким образом я должна действовать, что б мне пересчитали заработную плату? Написать заявление или как-то еще?

Галина :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете только "сдать" их куда положено...Это нарушение в работе экономиста, но не влекущее обязанность быть вам что-либо должным...За 2 года точно не пересчитают, может быть за 3 месяца... Вы контракт подписали с каким окладом?... ТАКТИЧНО можете намекнуть(составителю штатного расписания), может что и выйдет. Попробуйте в служебной записке директору(начальнику) изложить(зарегистрируйте у секретаря или заказным письмом пошлите), но это будет означать, что вы "сдали" экономиста, скорее это не его вина. А поссоритесь-можете и по 11 не получать никогда... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 08.04.2011 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы