Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда развод молодой специалист долг документы оформление документов право прописка ребенок раздел отпуск приватизация очередь работа отработка продажа строительство гражданство выселение налоги льготный кредит права имущество суд декретный отпуск амнистия алименты раздел имущества иск наследство ип увольнение договор пособие брак компенсация лицензия оформление распределение льготы беременность общежитие квартира недвижимость сроки регистрация армия молодая семья оплата жилье контракт кредит зарплата







  • Продажа напольной и облицовочной плитки. Прайсы. Сравните цены
    wvfloor.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114691 Опубликовано 05.04.2011 в 09:07

Раздел имущества.

Жена подала на развод без раздела имущества. Есть ребенок 1 годик. Я против развода. Уехала к маме, видеть ребенка не дает. Есть автомобиль, который я, после подачи заявления о разводе, подарил своей маме (договор дарения). На данный момент жена пугает тем, что подаст иск о разделе имущества (автомобиля), если я не выплачу ей определенную сумму денег. На данный момент мы ещё не разведены.Вопрос: Может ли она отсудить часть стоимости авто?

Кошин Валентин :: Минск


  Ответов: 1

Она просто признает сделку недействительной, поскольку вы совершили ее без ее согласия и автомобиль исстребуют у Вашей матери. Поэтому лучше разобраться миром. Разведены вы или нет значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.04.2011 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2011 в 09:20

Хочу уточнить, а если моя мать уже продала этот автомобиль?

Кошин Валентин :: Минск


  Ответов: 1

Истребуют у добросоветсного приобретателя, так как имвущество выбыло из владения жена помимо ее воли, либо по согласию взыщут половину стоимости автомобиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.04.2011 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы