Вопрос № 114675 Опубликовано 04.04.2011 в 22:32

как объеденить лицевые счета

В квртире разделены лицевые счета, как их можно обратно объеденить?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Квартира государственная или частная?  

Гайсенок Надежда :: 05.04.2011 в 11:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2011 в 16:28

В государственной квртире разделены лицевые счета, как их можно обратно объеденить?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

В таком случае Вам необходимо изменить договор найма жилого помещения в связи с объединением в одну семью. Необходимо обратиться с письменным заявлением в Ваш расчетно-справочный центр (либо ЖЭС, либо райисполком) об изменении договора найма, предоставить документы подтверждающие родство со вторым нанимателем, копии лицевых счетов на оба помещения. Все совершеннолетние члены Вашей семьи, а так же члены семьи второго нанимателя должны дать согласие. В течении месяца администрация района (райисполком) вынесет решение, новый наниматель пойдет и заключит договор найма на все жилое помещение, и, на этом основании Вам объединят лицевые счета для оплаты коммунальных услуг. P.S. Все должны быть с паспортами.  

Гайсенок Надежда :: 06.04.2011 в 18:36