Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188868
 Всего ответов: 213347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел прописка отпуск распределение квартира беременность очередь развод молодой специалист раздел имущества компенсация молодая семья право общежитие амнистия иск оформление документов наследство контракт оформление декретный отпуск договор пособие зарплата налог отработка ребенок недвижимость имущество долг алименты увольнение льготы выселение брак льготный кредит ип оплата работа жилье документы суд приватизация армия кредит сроки регистрация продажа строительство права лицензия аренда гражданство налоги







  • Карты Москвы. Наружная реклама и др
    metro-reklama-transport.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114675 Опубликовано 04.04.2011 в 22:32

как объеденить лицевые счета

В квртире разделены лицевые счета, как их можно обратно объеденить?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Квартира государственная или частная? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 05.04.2011 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2011 в 16:28

В государственной квртире разделены лицевые счета, как их можно обратно объеденить?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

В таком случае Вам необходимо изменить договор найма жилого помещения в связи с объединением в одну семью. Необходимо обратиться с письменным заявлением в Ваш расчетно-справочный центр (либо ЖЭС, либо райисполком) об изменении договора найма, предоставить документы подтверждающие родство со вторым нанимателем, копии лицевых счетов на оба помещения. Все совершеннолетние члены Вашей семьи, а так же члены семьи второго нанимателя должны дать согласие. В течении месяца администрация района (райисполком) вынесет решение, новый наниматель пойдет и заключит договор найма на все жилое помещение, и, на этом основании Вам объединят лицевые счета для оплаты коммунальных услуг. P.S. Все должны быть с паспортами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 06.04.2011 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1082 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы