Вопрос № 114656 Опубликовано 04.04.2011 в 19:32

Может ли мой бывший муж взыскать с меня какие-либо денежные выплаты за то, что содержал чужого ребенка?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: выходила замуж в 2008 году на восьмом месяце беременности, мы с мужем были уверены, что ребенок наш общий, но когда девочка стала рости,мне стало понятно, что он не является ее отцом. он об этом не знает, сейчас мы находимся в разводе, а я состою в браке с настоящим отцом ребенка. Может ли мой бывший муж, когда узнает правду взыскать с меня какие-либо денежные выплаты за то, что содержал чужого ребенка? На алименты, после развода я не подавала.

Станилевич Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.04.2011 в 19:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2011 в 19:40

Что можно сделать, чтобы это не произошло?

Станилевич Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Нет при любой ситуации. Не взыщет.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.04.2011 в 19:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2011 в 19:42

Сколько примерно эти выплаты могут составить?

Станилевич Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Вы спросили "может" - Вам ответили - "Нет".  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.04.2011 в 19:44