Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права договор работа долг аренда общежитие контракт налоги право молодая семья льготный кредит недвижимость жилье лицензия оформление выселение кредит приватизация отпуск прописка строительство льготы регистрация продажа сроки гражданство наследство суд декретный отпуск налог зарплата армия брак иск пособие оплата ип раздел беременность отработка алименты раздел имущества оформление документов увольнение ребенок распределение квартира развод имущество документы амнистия компенсация очередь молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114629 Опубликовано 04.04.2011 в 16:34

Будет ли нам компенсация за снос садового товарищества?

Хотим купить землю в садовом товариществе "Гаспадар 2002" в Ждановичах,11 соток и построить котедж 200 м кв.Сможем ли мы прописаться в котедже с двумя детьми несовершеннолетними? И если эти земли в будущем пойдут под снос будет ли нам компенсация ведь это садовое товарищество не принадлежит Ждановичскому сельсовету.

Симакова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Не можете. Территории СТ не предназначены для строительства коттеджей. Строение которое вы там построете зарегистрировать как жилой дом не сможете (только как дачу), а на дачах не прописывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.04.2011 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2011 в 16:55

Если в будущем это садовое товарищество будет преобразовано в индивидуальную котеджную застройку возможна ли там прописка?

Симакова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если в документах на дом будет написано, что это именно жилой дом, а не дача - тогда возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.04.2011 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы