Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право гражданство права отработка оформление документов налоги льготный кредит недвижимость аренда декретный отпуск продажа армия жилье увольнение работа оплата документы оформление брак имущество раздел имущества ип молодой специалист кредит суд иск приватизация контракт наследство очередь выселение сроки пособие налог зарплата алименты молодая семья льготы квартира строительство регистрация прописка раздел ребенок развод распределение амнистия долг беременность лицензия отпуск компенсация общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114618 Опубликовано 04.04.2011 в 15:29

заявление об алиментах

nata.smo@tut.by (образец заявления на алименты и развод) Спасибо!

Наталия :: Минск


  Ответов: 2

Взыскатель: ___________________ (Ф.И.О., год рождения, адрес) Должник: ____________________ (Ф.И.О., место жительства и работы)ЗАЯВЛЕНИЕо взыскании алиментов на ребенка (детей) в порядке приказного производства_______________ я вступил(а) в брак с _________________________________ (число, месяц, год) (Ф.И.О. ответчика (цы))и проживаю с ней (ним) совместно ____________________________________ (если брак расторгнут___________________________________________________________________ указать дату его расторжения)От данного брака у нас имеет(ют)ся ребенок (дети) _________________________________________________________________________________________ (имя, число, месяц, год рождения ребенка (детей))Ребенок (дети) находит (ят)ся на иждивении у меня, супруг(а) материальной помощи на его (их) содержание не оказывает.Супруг(а) другого ребенка (детей) не имеет, удержаний по исполнительным документам с него (нее) не производится (Ответчик имеет ребенка (детей) от другого брака и выплачивает по судебному решению алименты на его (их) содержание в размере _________________ части заработной платы).В соответствии со ст. 88, 91, 92 КоБС, ст. 394, 395 ГПК и руководствуясь ст. 6 ГПК, ПРОШУ:1. Взыскать с должника _______________________________________________ (Ф.И.О., год рождения и место рождения, уроженца(ки))в мою пользу алименты на ребенка (детей) ___________________________________________________________________________________________________ (имя, число, месяц, год рождения ребенка (детей))в размере _______________ процентов заработка и (или) иного дохода, начинаяс ______________________________ до его (их) совершеннолетия.Приложение:1. Копия свидетельства о заключении брака (решения суда о расторжении брака, если брак расторгнут).2. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей).3. Справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении истца.4. Справка с места работы должника о размере заработной платы и об отсутствии (наличии) удержаний с него по другим исполнительным документам.Дата Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.04.2011 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В __________________ районный (городской) суд ____________________________________областиИстец :____________________________________ (Ф.И.О. год рождения, адрес) Ответчик:___________________________________(Ф.И.О.. год рождения, адрес) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕо расторжении брака_________________________________я вступил (а) в брак с ответчиком ____________________________ и (число, меся, год) (Ф.И.О.)проживал (а) с ней (ним) совместно до ______________________________. (число, меся, год) От данного брака имеет(ют)ся ребенок (дети) _____________________________________________________. (имя, число, месяц, год рождения ребенка)Совместная жизнь с ответчиком не сложилась: ____________________________________________________. (указать причины)Брачные отношения между нами прекращены с __________________________, общее хозяйство не ведется. (месяц, год)Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны. Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, нет.Соглашение о содержании ребенка (детей) между нами достигнуто. В соответствии со ст. 34, 36 КоБС и руководствуясь ст. 6 ГПК,ПРОШУ:1. Расторгнуть брак между мной и ответчиком _________________________ зарегистрированный _________ (Ф.И.О.) (число,_________________________ в _______________ ЗАГСе, актовая запись ___________________. месяц, год) (наименование) (номер)Приложение:1. Свидетельства о заключении брака и о рождении ребенка (детей).2. Справки о зарплате истца и ответчика.3. Квитанция об уплате госпошлины.4. Копия искового заявления для ответчика.Дата Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.04.2011 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы