Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180744
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление документов прописка право контракт общежитие увольнение ребенок зарплата работа распределение налог лицензия строительство долг недвижимость молодой специалист армия наследство гражданство приватизация пособие права компенсация регистрация оформление имущество брак квартира продажа иск жилье молодая семья оплата алименты аренда налоги льготы декретный отпуск развод раздел имущества льготный кредит ип амнистия документы выселение сроки отпуск раздел очередь беременность договор кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114547 Опубликовано 03.04.2011 в 22:38

бланк

сбросьте мне на ящик образец заявления о разводе. All2010@bk.ru

Алексей :: Москва


  Ответов: 1

В __________________ районный (городской) суд ____________________________________областиИстец :____________________________________ (Ф.И.О. год рождения, адрес) Ответчик:___________________________________(Ф.И.О.. год рождения, адрес) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕо расторжении брака_________________________________я вступил (а) в брак с ответчиком ____________________________ и (число, меся, год) (Ф.И.О.)проживал (а) с ней (ним) совместно до ______________________________. (число, меся, год) От данного брака имеет(ют)ся ребенок (дети) _____________________________________________________. (имя, число, месяц, год рождения ребенка)Совместная жизнь с ответчиком не сложилась: ____________________________________________________. (указать причины)Брачные отношения между нами прекращены с __________________________, общее хозяйство не ведется. (месяц, год)Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны. Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, нет.Соглашение о содержании ребенка (детей) между нами достигнуто. В соответствии со ст. 34, 36 КоБС и руководствуясь ст. 6 ГПК,ПРОШУ:1. Расторгнуть брак между мной и ответчиком _________________________ зарегистрированный _________ (Ф.И.О.) (число,_________________________ в _______________ ЗАГСе, актовая запись ___________________. месяц, год) (наименование) (номер)Приложение:1. Свидетельства о заключении брака и о рождении ребенка (детей).2. Справки о зарплате истца и ответчика.3. Квитанция об уплате госпошлины.4. Копия искового заявления для ответчика.Дата Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.04.2011 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы