Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178451
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка сроки кредит лицензия суд выселение зарплата оформление гражданство льготы отпуск регистрация недвижимость молодая семья наследство декретный отпуск беременность аренда жилье алименты раздел имущества строительство армия работа ип увольнение документы права налог приватизация очередь имущество брак распределение общежитие договор иск контракт раздел ребенок продажа налоги квартира амнистия развод оплата оформление документов льготный кредит молодой специалист отработка долг пособие компенсация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11452 Опубликовано 16.08.2007 в 12:06

Добрый день. Я - предприниматель. Решила зарегистрировать ЧУП. Но, подскажите пожалуйста, может выгоднее бы не ЧУП, а допустим ООО или что-то в этом роде? Занимаюсь парикмахерскими услугами. Спасибо. Татьяна.

Мовчун Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Если Вы собираетесь самостоятельно создавать фирму, то единственно возможная форма - это УП. Если с компаньоном,то можете выбирать (ООО, ОДО, ЗАО, ПК и т.д.). Есть небольшая разница в размере уставного фонда (стоимость оборудования парикмахерской перекроет любой из них), в дальнешей деятельности форма для "выгоды" значения не имеет. В любои случае обратитесь в юридическую фирму, где Вам все разъяснят более подробно и помогут зарегистрироваться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 16.08.2007 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, рекомендую к прочтению вот эту статью - http://mobi.tut.by/news/economics/92837.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 18.08.2007 в 02:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы