Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191100
 Всего ответов: 216011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка налог увольнение компенсация распределение работа очередь зарплата жилье ребенок суд отпуск раздел имущества наследство общежитие развод лицензия недвижимость договор ип документы строительство гражданство льготы беременность льготный кредит права оформление документов приватизация продажа пособие оплата аренда долг имущество брак сроки иск выселение право кредит прописка оформление контракт молодая семья налоги квартира амнистия армия регистрация молодой специалист декретный отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114513 Опубликовано 03.04.2011 в 16:32

какие действия и документы необходимы для судебного иска в моей ситуации?

Здравствуйте! Подскажите как поступить в данной ситуации в свою пользу.мы проживаем с женой в квартире моего отца, причем мой отец является собственником 4 комнатной квартиры. По сложившейся ситуации отец решил продать квартиру, но его бывшая жена наложила арест на данную квартиру. Теперь данную квартиру не продать, потому что она против продажи и никакие устные сделки её не устраивают.Детали ситуации: некоторое время мы жили на съемной квартире в другом городе. А в это время моя мать переехала с молодым человеком жить в квартиру и начала делать не обоснованный капитальный ремонт квартиры (снесла стену и нигде не заверила). Сейчас мы снова переехали в эту квартиру. живем уже вчетвером.Я, отец и мать прописаны в этой квартире, есть еще сестра, но она выписалась с этой квартиры. что нужно сделать чтобы отсудить свою долю? благодарю за понимание

Иванов Иван :: Брест


  Ответов: 1

С "пониманием" как раз и сложность.Лично я ничего не поняла. Если хотите получить ответ - перечитайте сами то, что написали, и оцените, насколько посторонний человек может это понять. Объясните хотя бы, что за "бывшая жена", и что за "арест", наложенный на квартиру. Не говоря об иных деталях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.04.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы