Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186925
 Всего ответов: 211270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права недвижимость раздел беременность оформление документов общежитие договор иск продажа работа развод аренда налоги очередь ип квартира отпуск молодой специалист наследство ребенок алименты брак сроки долг имущество кредит лицензия налог суд оформление право раздел имущества молодая семья оплата жилье компенсация отработка армия регистрация строительство гражданство приватизация увольнение зарплата контракт распределение документы декретный отпуск прописка выселение пособие льготы амнистия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114512 Опубликовано 03.04.2011 в 16:28

Экспорт сахара

Уважаемые специалисты! У меня такой вопрос: я - ИП, могу ли я вывозить сахар в Россию? Если да, то в каком количестве? Заранее благодарен.

Коскевич Эдуард :: Витебск


  Ответов: 2

Нет, этим могут заниматься только заводы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2011 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря какой сахар... Экспорт из Беларуси сахара белого с 1 октября по 1 апреля 2011 г. разрешен только сахарным заводам. Соответствующее постановление №1387 принято Совмином Беларуси 27 сентября 2010 года. С 01.04.11 г. ограничения сняты и других запретительных документов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2011 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2011 в 18:07

То есть, получается, что запрет на вывоз сахара снят или он продлен?

Коскевич Эдуард :: Витебск


  Ответов: 2

снят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.04.2011 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с 20 апреля по 20 октября 2011 г. продлен запрет на вывоз сахара другими субъектами хозяйствования, кроме сахарных заводов - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=908&pid=8199#pid8199 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.04.2011 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2012 в 22:25

После октября прошлого года запрет отменили?

Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

Запрет действует до 30 апреля 2012 г. - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=470&pid=10506#pid10506 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.01.2012 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
390 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы