Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел имущества амнистия отпуск оформление документов лицензия увольнение продажа выселение декретный отпуск беременность брак льготный кредит налог право льготы права жилье молодая семья распределение развод договор работа строительство прописка зарплата налоги аренда сроки молодой специалист кредит иск отработка общежитие армия приватизация наследство имущество очередь ип компенсация документы пособие алименты суд регистрация гражданство оформление долг оплата раздел ребенок недвижимость контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114508 Опубликовано 03.04.2011 в 14:51

Могу ли я развестись с женой и построить две однокомнатных квартиры с льготным окредитованием по 36 м на человека?

Добрый день. Состав семьи 2 человека.Оба состоим на учёте нуждающихся: я- в центральном районе, жена - в советском районе. Я получил направление на строительство с работы на однокомнатную квартиру во Фрунзенском районе. Жена состоит в очереди на квартиру под номером 2787, в исполкоме ей пообещали направить на строительсто в ближайшее время. Возможно ли нам с целью материальной выгоды развестись и построить 2 однокомнатных квартиры с окредитованием по 36 м2 на человека.(По доходу проходим на льготный кредит, в собственности нет жилья).Заранее благодарю за ответ.

Романкевич Павел :: Минск


  Ответов: 1

А по какому основанию вообще состоите на учете? Если как вперваые вступившие в брак, то, расторгнув его, утратите вообще право состоять на учете. В таком случае и "плакал" кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.04.2011 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы