Вопрос № 114468 Опубликовано 02.04.2011 в 18:35

моральный ущерб

был совершен наезд на пешехода. потерпевший требует возместить моральный и материальный ущерб. иск подал на 2 ответчиков, на хозяина авто и человека который совершил дтп. требует арестовать автомобиль.могут ли арестовать автомобиль у человека, который лишь дал на день авто? очень нуждаюсь в ответе.

романенко :: лида

  Ответов: 2

могут  

Адвокат Егор Папковский :: 03.04.2011 в 22:24

Во-первых материальный вред возмещает страховая компания, а моральный вред Вы. Думаю арест наложат на авто, но сумма возмещения морального вреда будет и так подъемной и вы ее заплатитеи снимите арест с авто. Правда после судебного заседания, так что не затягивацте с возмещением моральног вреда.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.04.2011 в 10:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2011 в 07:53

а при каких условиях?

романенко :: лида

  Ответов: 1

Читайте ответ на первый вопрос.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.04.2011 в 11:44