Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья раздел суд армия оформление ребенок сроки прописка лицензия выселение контракт беременность права недвижимость работа пособие компенсация льготы приватизация налоги гражданство продажа строительство оформление документов право алименты брак распределение налог договор аренда регистрация очередь развод жилье ип отработка имущество иск раздел имущества льготный кредит общежитие декретный отпуск оплата увольнение отпуск молодой специалист зарплата квартира документы амнистия наследство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114459 Опубликовано 02.04.2011 в 16:10

Могу ли я написать расписку бывшей жене в присутствии юриста

Могу ли я написать расписку бывшей жене в присутствии юриста, в том что я выписываюсь из квартиры в случае выплаты мне бывшей женой определённой суммы за положенные мне метры? Квартира не приватизирована, лицевые счета разделены. Либо есть какой другой вариант решения этой проблемы?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: лицевые счета разделены

  Ответов: 2

Какие это "метры" вам положены в неприватизированной т.е. государственной квартире? Раздел лицевых счетов означает всего лишь раздельную оплату услуг ЖКХ и не больше того. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.04.2011 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Факт Вашей добровольной выписки (которую Вы хотите произвести на определенных условиях) будет означать утрату Вами права пользования указанным жилым помещением. И никакие расписки здесь не нужны. Письменное обязательство выписаться при условии получения денег будет не соответствовать законодательству, поэтому такую расписку никто не удостоверит, и никакого значения она иметь не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.04.2011 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы