Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182738
 Всего ответов: 206570
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права развод увольнение лицензия наследство контракт распределение прописка имущество гражданство молодой специалист суд молодая семья право алименты ип оплата налоги долг раздел имущества налог кредит регистрация иск ребенок отпуск пособие аренда брак сроки выселение армия договор приватизация льготный кредит жилье компенсация зарплата оформление документов отработка оформление беременность документы раздел строительство льготы очередь декретный отпуск общежитие недвижимость квартира работа амнистия продажа







  • Компьютерные игры. Описания игр, возможность скачивания
    gotogames.net
  • Приказ о создании комиссии по охране Труда. Образец и шаблон от экспертов
    staff-partner.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114453 Опубликовано 02.04.2011 в 13:30

Чем грозит нанесение телесных повреждений

Отдыхая в клубе,заступился за девушку и подрался с пьяным парнем.Нанёс ему телесный повреждения(сломал нос и нанёс пару синяков).Он снял побои подал заявление в милицию.Как себя вести в данной ситуации?Писать встречное заявление?и чем мне это грозит?Заранее спасибо!

Симонов Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

В таких ситуациях очень часто возбуждают дело за хулиганство (или же как минимум может иметь место состав причинения менее тяжких телесных повреждений)- поэтому Вы должны иметь возможность доказать, что причинение ему повреждений имело место только по причине предотвращения угрозы девушке с его стороны. Неплохо, чтобы и сама девушка дала показания.Как такового понятия "встречного" заявления в законодательстве нет, и ничего это не решит (хотя девушка и может написать заявление - но каждое заявление будет рассматриваться в отдельности). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.04.2011 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы