Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит суд декретный отпуск развод компенсация беременность оформление документов выселение жилье аренда права амнистия прописка недвижимость очередь зарплата договор строительство налоги контракт отпуск наследство ип отработка имущество льготы раздел имущества армия молодой специалист ребенок продажа распределение лицензия приватизация гражданство иск документы раздел право оплата налог пособие работа оформление долг сроки брак квартира общежитие льготный кредит регистрация алименты увольнение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114420 Опубликовано 01.04.2011 в 19:32

в каком виде изложить начальству мои действия в работе

если у непосредственного начальника есть к тебе вопросы по поводу проделанной несколько дней назад работы и он просит написать объяснительную,но я знаю,что объясняться мне перед ним не в чем, но объяснить я должен,как в письменном виде для него составить мои пояснения по непонятному для него факту?что писать:объяснительную,служебную записку или еще что???? спасибо

ел :: минск


Ключевые слова: что-то другое, пояснение

  Ответов: 1

В соответствии с инструкциями по делопроизводству руководству пишутся докладные записки или объяснительные. Напишите докладную. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 01.04.2011 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2011 в 10:54

как ее составить?

ел :: минск


  Ответов: 1

В форме заявления (кому, от кого, обстоятельства, подпись, дата). Только назовите "докладная записка". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 02.04.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263189: Насколько правомерно требование райисполкома относительно справок о заработке родителей?

Вопрос № 241234: требование о даче пояснений об источниках доходов. как лучше указать доходы?

Вопрос № 166753: Условия открытия расчетного счета ИП.

Вопрос № 146959: Имеет ли право работотадель меня уволить ?

Вопрос № 144559: что значит: одинокие лица с проживающими с ними несовершеннолетними детьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы