Вопрос № 114420 Опубликовано 01.04.2011 в 19:32

в каком виде изложить начальству мои действия в работе

если у непосредственного начальника есть к тебе вопросы по поводу проделанной несколько дней назад работы и он просит написать объяснительную,но я знаю,что объясняться мне перед ним не в чем, но объяснить я должен,как в письменном виде для него составить мои пояснения по непонятному для него факту?что писать:объяснительную,служебную записку или еще что???? спасибо

ел :: минск

Ключевые слова: что-то другое, пояснение

  Ответов: 1

В соответствии с инструкциями по делопроизводству руководству пишутся докладные записки или объяснительные. Напишите докладную.  

Status Quo :: 01.04.2011 в 22:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2011 в 10:54

как ее составить?

ел :: минск

  Ответов: 1

В форме заявления (кому, от кого, обстоятельства, подпись, дата). Только назовите "докладная записка".  

Status Quo :: 02.04.2011 в 14:17