Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оплата долг приватизация льготы отработка договор очередь аренда работа декретный отпуск иск молодой специалист квартира общежитие налоги развод контракт права отпуск сроки имущество наследство регистрация раздел имущества гражданство зарплата суд брак алименты пособие распределение ип компенсация ребенок льготный кредит увольнение жилье амнистия налог недвижимость беременность кредит прописка лицензия строительство оформление армия продажа раздел право документы выселение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114411 Опубликовано 01.04.2011 в 16:38

Как поменять не работающую машинку для стрижки волос?

На 23 февраля купила в интернет-магазине мужу машинку для стрижки волос.Чек не взяла.Когда сели стричься лезвия оказались тупые.Позвонила в магазин где покупала-обратно брать не хотят так как она распакована.Сказали ,что-бы везли в гарантийный сервис(за заключением,что она не пригодна для стрижки).В сервисе сказали, что лезвия очень дорогие и их редко заказывают.Ради моей машинки никто их заказывать не будет, а писать заключение отказались.Что мне делать в данной ситуации?

Комалова Александра :: Минск


  Ответов: 1

То, что товар распакован не имеет никакого значения, если Вы обнаружили производственный брак. В течение гарантийного срока Вам нет необходимости получать какие-либо заключения и представлять их продавцу. Это его обязанность обратиться к специалистам для дачи заключения о наличии недостатков.Поэтому направьте претензию по почте по юридическому адресу продавца.В последующем, если продавец не будет реагировать на Ваше заявление, обратитесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Микайлян Алла :: 06.04.2011 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы