Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья декретный отпуск долг регистрация очередь оформление льготный кредит раздел контракт права договор лицензия имущество молодой специалист недвижимость выселение аренда отпуск налог гражданство сроки суд работа оформление документов армия отработка право увольнение строительство компенсация распределение ребенок продажа беременность зарплата наследство иск прописка приватизация льготы ип раздел имущества налоги квартира алименты амнистия общежитие брак развод жилье оплата документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114389 Опубликовано 01.04.2011 в 14:13

выплата пенсии

Мой отец находится на длительном лечении в больнице. Пенсию за него получает мама. Работница, приносящая пенсию на дом, настаивает на том, чтобы мама в ведомости ставила бы не свою подпись, а копировала бы паспортную подпись отца. Полагаю, что это квалифицируется, как подделка подписи. Оформление доверенности сейчас невозможно, т.к. отец находится в больнице. Имеет ли право жена по своему паспорту получать пенсию мужа в таких случаях?

Мороз Лариса :: Минск


Ключевые слова: выплата пенсии

  Ответов: 1

Ну женщины дают!... Почтальон рискует заплатить свои деньги, а ваша мать - получить уголовное дело о подделке подписи . Оформление не только возможно, но и необходимо-обратитесь к главврачу больницы. ПОДПИСЬ-ТОЛЬКО СВОЯ!.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.04.2011 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202448: Начисление пенсии

Вопрос № 180606: Какая пенсия мне положена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы