Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212129
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление беременность распределение жилье продажа очередь отпуск кредит договор развод лицензия контракт права налог суд раздел имущества наследство сроки декретный отпуск документы молодой специалист пособие ребенок раздел армия выселение приватизация амнистия зарплата брак ип оплата квартира оформление документов право отработка налоги имущество недвижимость прописка льготный кредит льготы увольнение молодая семья работа компенсация общежитие долг иск строительство регистрация алименты гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114388 Опубликовано 01.04.2011 в 14:06

birth registeration?

Indian citizen , residing in Italy, married and is now expecting a baby girl with a married (but undergoing divorce process) belarussian citizen. We wish to born child at Belarus and her husband is ready to declare that he is not the father , but she would like to register the birth of child without father for the benefits she can have from the goverment....But I don't whether it is my ego , but would like to register the child as me as father and is ready to take all financial responsabilities of her and to collaborate with all her needs..what I would like to know is..1) Is my partner benefits something valuable registering the child without me as father? 2) As I'm resident of Italy , how can I contest such situation ?3) On your personal opinion , What is better for the future of our child?4) whether I can have my paternity in future , even if I allow my partner to register as she wish? Thank you very much

thomas :: rome


  Ответов: 1

1. She'll be able to register the birth of child without farther (according the fact of her husbands' agreement) 2. You can contest going to the court and sue to her 3. It depends what you want yourself - you will not have any rights to the child if she'll be against it 4. You'll be able to prove your paternity in court when ever you wish :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.04.2011 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2011 в 18:27

thank you..but now the things seem diffrent as before..Her husband , who is also a foreigner, not responding her divorce request and left everything unanswered..In such case the birth will be registered He as father? In such case, Can she register herself as lonely mother? My position will be same for paternity as mentioned before?..

thomas :: rome


  Ответов: 1

The answers are the same. The birth will be registered He as father? she can't register herself as lonely mother. About your position I gave the answer earlier. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.04.2011 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2011 в 22:53

Im really thankful for your replies...but would like to know ,the time span which usually may take to proceed through court for completing this whole process of paternity? A single presence is enough ?

thomas :: rome


  Ответов: 1

A single presence is not enough (it's my opinion) even if you can speak russian, but you don't))About time - it depends whether your woman will be agree with your sue or not - from 1 trial up to 2 or 3 and legal expertise. About time - from 1 months (after filinng a claim up to 3-4 months). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.04.2011 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2011 в 17:47

well..I would like to prepare myself with all documents ready for doing it at court..My partner too wish so ..so will you please advice me the documents I should bring to do at court..( In details plz)..Thank you))

thomas :: rome


  Ответов: 1

IT's possible to give an advice in general in Internet but mostly impossible to prepare in absentia to the trial. You should bring to the court not the documents but legally prepared the sue - its impossible to give an advice not to a lawyer how to prepare it. IT's a competens rarely the lawyers. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2011 в 07:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2011 в 10:25

so that sue should prepare by a lawyer of my residing nation with a lawyer of Belarus?

thomas :: rome


  Ответов: 1

It can be prepared by everybody who knows how the sue to belarussian court should look :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2011 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
120 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы