Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск развод общежитие договор очередь налоги контракт молодой специалист увольнение выселение продажа льготный кредит аренда армия беременность кредит распределение брак суд ребенок ип отпуск алименты амнистия работа льготы квартира оплата право иск зарплата прописка раздел строительство права налог оформление документов сроки молодая семья регистрация документы лицензия гражданство компенсация наследство недвижимость долг раздел имущества имущество жилье приватизация отработка оформление пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114371 Опубликовано 01.04.2011 в 11:51

Получение кредита на жилье

наша семья стоит в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Очередь оформлена на мужа, т.к. я прописана в Минске только 1 год, скоро подходит очередь, муж в данный момент не работает. Смогу ли я оформить кредит на себя, если очередь на нем. Мы являемся многодетной семьей.

Вероника :: минск


  Ответов: 1

А как кредит будете выплачивать?-банк спросит об этом(с предоставлением документов), если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.04.2011 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2011 в 15:24

Если вы о том кредите, что под 1% на 40 лет и помощью государства в выплате 75% от его суммы, то Ваш ответ мне не совсем понятен, а бюджет прожиточного минимума есть и без дохода мужа. Вопрос не об этом, а о том оформят ли на меня кредитную линию, если на очереди стоит муж. Спасибо.

вероника :: минск


  Ответов: 1

Не откроют.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.04.2011 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы