Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод беременность льготный кредит раздел квартира работа суд общежитие молодая семья сроки зарплата оплата иск амнистия долг документы армия договор отработка молодой специалист брак аренда строительство права налоги льготы очередь право алименты контракт имущество регистрация лицензия ребенок жилье оформление документов декретный отпуск отпуск ип раздел имущества выселение кредит продажа налог пособие компенсация прописка наследство недвижимость гражданство оформление приватизация увольнение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114347 Опубликовано 31.03.2011 в 23:05

Согласно какому принципу предоставляется жильё взамен сносимого?

Муж является собственником половины частного дома (площадью 48 кв.м.) В доме зарегистрирован он и наш ребёнок. В 2013 году дом будут сносить под строительство дороги. Взамен частных домов дают квартиры в этом же районе (стройка в нескольких метрах).На квартиру какой площади мы (муж,я и ребёнок) можем расчитывать? Необходима ли моя регистрация в этом доме? Возможна ли доплата с нашей стороны и получение трёхкомнатной квартиры?

Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: предоставление жилья взамен

  Ответов: 1

Размер предлагаемой взамен жилплощади должен соответствовать сносимому. Если размер предлагаемого жилья более утраченного,доплата требоваться не должна. 3-х комнатная по вашему варианту полагаю возможным с согласия / наличия местной администрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Янец Виктория :: 02.04.2011 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242476: сколько квартир и какой площадью мы получим?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы