Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог лицензия жилье приватизация ребенок амнистия беременность сроки отпуск декретный отпуск регистрация алименты очередь работа имущество контракт молодой специалист документы квартира иск распределение гражданство брак льготы армия договор развод наследство прописка оформление права раздел право зарплата долг оформление документов молодая семья льготный кредит общежитие оплата ип раздел имущества пособие строительство кредит налоги увольнение продажа отработка суд компенсация аренда недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114346 Опубликовано 31.03.2011 в 22:49

Как ИП получить посылку (EMS) из Китая на сумму 2000$ (150-200 единиц товара)?

Здравствуйте!Я Индивидуальный Предпрениматель, уплачиваю единый налог и НДС в фиксированной сумме т.к. товар привожу на реализацию из РФ. В данный момент нашел поставщика такого же товара, но из Китая. Есть несколько предлагаемых способов доставки. Наиболее удачным кажется EMS.Вопрос - при получении партии Товара 150-200 единиц товара одного наименования на сумму около 2000$, возникнут ли проблемы при получении товара в РБ. Какие пошлины необходимо будет уплатить и какие документы в этом случае должны сопровождать товар?Заранее благодарен за детальный ответ.

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Не должны. Ставка пошлины зависит от товара. Также при ввозе уплатите сбор за там. оформление и НДС = 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. Инвойс (счет), почтовая накладная, могут быть другие документы (упаковочный лист, спецификация, описание, сертификат происхождения, экспортная декларация страны отправления и др.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.04.2011 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы