Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит пособие раздел жилье долг брак гражданство налог строительство распределение зарплата лицензия приватизация льготы армия оформление ип регистрация имущество компенсация оформление документов аренда недвижимость документы права общежитие сроки раздел имущества суд льготный кредит квартира беременность развод налоги договор ребенок контракт отпуск увольнение выселение амнистия продажа алименты молодой специалист отработка декретный отпуск право очередь работа молодая семья наследство оплата прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114204 Опубликовано 30.03.2011 в 16:45

Как выселить брата?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Я выкупила долю у брата в квартире, он подписал акт отчужддения (брат живет с сыном и женой,которые в этой квартире не прописаны),деньги выплачены, но он не выселяется и не выписывается,что я могу предпринять для их выселения и выписка брата?

Мухова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Он, как я понимаю, в этой квартире зарегистрирован (прописан)?... Подавать иск об утрате пользования жилым помещением, но на улицу трудно выселить..., может по месту прописки жены удастся... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 30.03.2011 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 17:42

Спасибо,что ответили,а что конкретно я могу предпринять для их выселения из комнаты которую я выкупила?

Мухова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Подавайте иск (в суд) об утрате жильцами права пользования жилым помещением. На основании положительного решения суда, которое будет вручено "семейству", предлагается добровольно выселиться. В противном случае- через судебных приставов и милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.04.2011 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы