Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел суд ребенок право зарплата амнистия иск налоги отпуск кредит налог строительство алименты льготный кредит развод распределение декретный отпуск документы права выселение оформление документов компенсация увольнение молодой специалист очередь ип долг аренда регистрация оплата раздел имущества гражданство оформление квартира лицензия контракт льготы общежитие работа жилье брак армия продажа молодая семья недвижимость беременность отработка прописка приватизация договор наследство имущество пособие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114200 Опубликовано 30.03.2011 в 16:25

какой срок рассмотрения докладной записки?

На работе мужа всем коллективом написали докладную записку на сотрудницу-бригадира (невыполнение служебных обязанностей). Конфликт длится долго, все отказываются с ней работать и подчинятся. Записку отнесли начальнику, там ее приняли и зарегистрировали. В какие сроки дается письменный ответ на эту записку? И можно ли вообще рассчитывать на этот ответ? Что можно предпринять, если никаких изменений после этой жалобы не последует?

Елена Геннадьевна :: Минск


  Ответов: 1

Рабочие написали докладную на начальника?...Не будете работать и подчиняться(пока, по крайней мере)-нарушите трудовой договор (или объявите забастовку). Если огранизация частная, уповать придется на совесть и авторитет начальства. Нет такой статьи, чтобы начальник уволил бригадира по вашей записке. Необходимо ТЩАТЕЛЬНО сформировать доказательства нарушения бригадиром свох должностных обязанностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 30.03.2011 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы