Вопрос № 114198 Опубликовано 30.03.2011 в 16:06

Можно ли на сегодняшний день получить неиспользованные чеки "Жилье"

Скажите пожалуйста, можно ли на сегодняшний день, пусть даже в судебном порядке, получить чеки "Жилье", которые в свое время не были получены? Не получали по той причине, что никто за ними не обращался. Если да, то куда обращаться и какова процедура их получения/восстановления?

Михаил :: Гомель

  Ответов: 1

начисление чеков прекращено 1 июля 1999 г. их перерегистрация - 1 января 2007 г. если перерегистрация чеков "Жилье" была невозможна из-за болезни, указанный срок продлевается на время болезни. лицам, не перерегистрировавшим принадлежащие им чеки "Жилье" по иным уважительным причинам, данный срок может быть продлен по решению суда, если иск об этом предъявлен в суд в течение 3-хлетнего срока исковой давности. так, что по всем пунктам вам про чеки придется забыть.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.03.2011 в 16:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 16:32

Дело в том, что перерегистрировать на тот момент было нечего, чеки даже небыли получены, хоть и начислены. Или это уже не имеет никакого значения?

Михаил :: Гомель

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.03.2011 в 16:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 16:32

Дело в том, что перерегистрировать на тот момент было нечего, чеки даже небыли получены, хоть и начислены. Или это уже не имеет никакого значения?

Михаил :: Гомель

  Ответов: 1

читаем первое предложение: начисление чеков прекращено 1 июля 1999г. точка. т.е. для вас, все слова, что идут дальше, значения не имеют. скопировал свой предыдущий ответ и вам. т.к. вы не воспользовались поиском на сайте.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.03.2011 в 16:42