Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог беременность иск очередь амнистия приватизация прописка имущество налоги брак строительство отработка документы льготный кредит гражданство суд контракт долг распределение оплата декретный отпуск квартира молодая семья сроки аренда развод пособие жилье армия раздел имущества зарплата права договор регистрация алименты недвижимость отпуск работа право выселение наследство компенсация ип лицензия оформление кредит оформление документов ребенок увольнение продажа льготы раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114137 Опубликовано 30.03.2011 в 10:08

Что посоветовать родственнице и хотелось бы знать какие последствия будут для водителя

Водитель в нетрезвом состоянии сбил родственницу. Травма - перелом ноги.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

ПЕрелом перелому рознь...Как и то, кто в каждом отдельном случае виноват в ДТП. В зависимости от того, сколько она пробудет на больничном и как эксперты в зкспертизе выскажутся о степени тяжести телесных повреждений, установят вину водителя в ДТП, и советовать Вам можно будет что-то. А пока любые советы будут преждевременными. Кроме того, чтобы родственница поправлялась! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.03.2011 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 10:24

Что посоветовать родственнице и хотелось бы знать какие последствия будут для водителяВодитель в нетрезвом состоянии сбил родственницу. Травма - перелом ноги.Ответов: 1 ПЕрелом перелому рознь...Как и то, кто в каждом отдельном случае виноват в ДТП. В зависимости от того, сколько она пробудет на больничном и как эксперты в зкспертизе выскажутся о степени тяжести телесных повреждений, установят вину водителя в ДТП, и советовать Вам можно будет что-то. А пока любые советы будут преждевременными. Кроме того, чтобы родственница поправлялась!Виноват водитель.. а какое сейчас предусмотрено наказание за подобное? лишиние водительских прав, я так понимаю, а что еще?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Читать внимательно первый ответ. Все зависит от степени тяжести телесных повреждений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.03.2011 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 10:43

А по каким статьям(номера) УК или КоАП может рассматриваться дело?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Например, ст. 317 УК...Но возможны и др варианты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.04.2011 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы