Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права суд жилье оформление амнистия армия налоги долг кредит приватизация договор право оплата отработка зарплата ип оформление документов имущество отпуск молодая семья очередь увольнение алименты наследство налог распределение сроки иск пособие строительство компенсация продажа регистрация брак квартира развод документы недвижимость прописка аренда льготный кредит работа декретный отпуск общежитие беременность ребенок выселение раздел лицензия контракт молодой специалист льготы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114112 Опубликовано 29.03.2011 в 22:29

В последствии могут ли быть у хозяина квартиры проблемы за предоставленное жилье

Такой вопрос, прошу помощи. Я студент, снимаю квартиру, так как приехал учиться с другого города. Никакой регистрации со стороны человека, предоставившего квартиру нету, как впрочем и у всех. заплатил за месяц- живи. Имеется временная регистрация по адресу общежития университета. Возникла необходимость написать заявление в милицию по поводу кражи некоторых вещей из квартиры. В последствии могут ли быть у хозяина квартиры проблемы за предоставление жилья без регистрации

Кользун Егор :: Минск


Ключевые слова: жилье. аренда

  Ответов: 1

У хозяина могут быть проблемы лишь из-за того, что он не платит подоходный налог за квартсдачу. (если это так). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.03.2011 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 01:17

Я слышал, что есть какая то поправка в этом налоге по поводу студентов, возможно ли это???

Егор :: Минск


  Ответов: 1

О чем поправка??? Гражданин, сдающий жилье в найм, обязан заключить договор найма, зарегистрировать его и платить подоходный налог. Другое дело, что если квартира сдается молодым специалистам, то от уплаты подоходного налога будет освобожден :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2011 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы