Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки оформление ип договор развод кредит очередь распределение беременность прописка налоги ребенок декретный отпуск выселение права оформление документов молодой специалист льготный кредит работа льготы контракт строительство наследство имущество регистрация пособие документы зарплата долг жилье общежитие продажа армия иск суд брак алименты компенсация аренда амнистия гражданство увольнение приватизация квартира оплата раздел имущества лицензия налог отпуск право отработка молодая семья недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114058 Опубликовано 29.03.2011 в 16:28

Могут ли отменить алименты в нашем случае?

я и мой муж студенты, оба на буджетном, но у него нет стипендии, я получаю пособие на ребёнка(дочь 2 месяца) и стипендию.его бывшая жена подала на алименты(сын 2 года).других заработков нет.бывшая написала заявлеие на пособие, ей сказали подать сначала на алименты а потом на алимены.может ли суд отменить выплату алиментов?если муж напишет отказ от ребёнка и его усыновит супруг бывшей жены нужно ли будет выплачивать алименты?могут ли высчитывать алименты с моей стипендии и пособия на ребёнка?

Бутюто Екатерина Викторовна :: Новополоцк


  Ответов: 1

Как все просто...С одним "но" - ребенок - не игрушка - хочу отказываюсь, хочу - нет, в зависимости от того, как выгодно...Должно еще присутствовать хоть что-то человеческое.Не думали никогда, что нынешний супруг приверно также будет рассуждать про вашего общего ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2011 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 22:19

уточните вопрос 114058... что с алиментами? что можно сделат чтоб отложить выплату, уменьшить или вовсе чтоб не выплачивать?

Екатерина :: новополоцк


  Ответов: 1

"Чтоб вовсе не выплачивать" детей не следует заводить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.03.2011 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы