Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость прописка молодая семья алименты жилье право амнистия льготный кредит договор квартира ребенок развод права аренда имущество сроки общежитие молодой специалист документы распределение суд продажа гражданство контракт оформление ип зарплата компенсация льготы выселение наследство увольнение пособие брак строительство налоги кредит очередь лицензия работа оплата налог отпуск иск оформление документов долг приватизация раздел отработка раздел имущества регистрация декретный отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114052 Опубликовано 29.03.2011 в 16:02

Не вернули вклад

Я 28 марта хотел снять доллары с валютного вклада в банке. Кассир отказалась, сказала, что долларов в банке вообще нет и "вам их надо было заказывать". Я должен был раньше придти или позвонить и заказать их за три дня. Хотя в договоре написано что - банк обязуется выдать вклад в день наступления срока возврата вклада, а в другое время в течении 5 дней после обращения. Вклад на три месяца, я положил доллары 28 декабря. Правы в банке или нет? Когда срок возврата наступает (28 марта)? Могу ли я взыскать с банка через суд какой нибудь штраф за невыдачу денег в срок и как это оформить?

Иван :: Минск


  Ответов: 2

Кассир банка поступил согласно банковской интрукции,которой обязан руководствоваться в своей работе. А так как нарушений в действиях кассира- операциониста не, то никаких сумм взыскать не получиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Винокурова Анастасия Викторовна :: 29.03.2011 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кассир банка поступил согласно банковской интрукции,которой обязан руководствоваться в своей работе. А так как нарушений в действиях кассира- операциониста не, то никаких сумм взыскать не получиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Винокурова Анастасия Викторовна :: 29.03.2011 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы