Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение имущество гражданство работа выселение льготный кредит строительство квартира налоги право документы налог армия регистрация пособие амнистия декретный отпуск сроки суд долг зарплата продажа алименты приватизация раздел имущества отпуск молодая семья иск компенсация отработка жилье прописка ип беременность контракт распределение молодой специалист оформление права недвижимость общежитие оплата договор оформление документов наследство развод брак ребенок аренда лицензия раздел кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114046 Опубликовано 29.03.2011 в 15:24

Размер выплаты по алиментам

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Я состою в браке, имею рожденного в браке ребенка. Кроме того, есть ребенок рожденный вне брака (узнал недавно). Сейчас мать ребенка (рожденного вне брака) подает в суд на взыскание алиментов. Я так понимаю, что в случае доказательства отцовства по экспертизе, я буду выплачивать определенную сумму. Вопрос в следующем: каков может быть размер алиментов, учитывая то, что моя жена сейчас не работает (декретный отпуск), ребенок 1,5 года, выплачиваю кредит?

Носов Николай :: Минск


  Ответов: 1

будете уплачивать, как и все - 25% от ваших доходов. если ребенок, который проживает с вами после удержания у вас алиментов будет находиться в худших материальных условиях, чем другой ваш ребенок, вы имеете право обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов. обязанность погашать кредит никоим образом не влияет на размер алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.03.2011 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 16:19

Спасибо за ответ. Уточняющий вопрос:каков в моем случае бедет размер алиментов в случае развода с супругой?

Носов Николай :: Минск


  Ответов: 1

25%. развод, брак, кредиты и пр. на размер алиментов не влияют. если их будут взыскивать на двоих детей, этот размер будет 33% или по 16.5% на каждого ребенка. т.о. ваша теперешняя супруга теперь может взыскать их с вас и без расторжения брака, но тоже в размере 25%. тогда, в случае их взыскания на содержание вашего внебрачного ребенка, вам нужно настаивать на взыскание их по 16.5% на каждого. что соответствует законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.03.2011 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы