Вопрос № 114041 Опубликовано 29.03.2011 в 14:40

Прописка(регистрация),могли ли меня выписать без моего ведома?

Здравствуйте!Еще один вопрос,если общежитие передали ЖКХ или ЖЭС,они мне предоставят альтернативное решение вопроса?

Лидия Кошелюк :: Брест

  Ответов: 1

Это к какому вопросу дополнение?  

Екатерина Строгина :: 29.03.2011 в 16:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 16:54

К №114019.Спасибо

Лидия Кошелюк :: Брест

  Ответов: 1

Есть большая вероятность, что вас давно выписали по решению суда.  

Дмитрий :: 29.03.2011 в 17:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 09:40

Где мне узнать куда меня перерегистрировали,и на каких основаниях?

Лидия Кошелюк :: Брест

  Ответов: 1

Если по решению суда, то никуда вас не перерегистрировали, а просто выписали "вникуда". Подъедьте в общагу к паспортистке и выясните.  

Дмитрий :: 30.03.2011 в 09:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 10:18

Перерегистрацию нужно в какой срок сделать,если пока нет работы,и возьмут ли меня на работу?Спасибо.

Лидия Кошелюк :: Брест

  Ответов: 1

Вы выяснили зарегистрированы вы в общаге или нет? Проблемы нужно решать по мере поступления.  

Дмитрий :: 30.03.2011 в 11:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 09:41

Где мне узнать куда меня перерегистрировали,и на каких основаниях?

Лидия Кошелюк :: Брест

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 30.03.2011 в 09:51