Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов приватизация выселение право брак молодая семья иск работа декретный отпуск регистрация развод права имущество раздел имущества кредит долг молодой специалист суд договор льготы раздел ребенок распределение контракт прописка армия квартира пособие налог гражданство увольнение общежитие льготный кредит ип недвижимость наследство оплата аренда беременность лицензия налоги зарплата компенсация строительство амнистия документы отпуск оформление алименты отработка сроки жилье очередь продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114041 Опубликовано 29.03.2011 в 14:40

Прописка(регистрация),могли ли меня выписать без моего ведома?

Здравствуйте!Еще один вопрос,если общежитие передали ЖКХ или ЖЭС,они мне предоставят альтернативное решение вопроса?

Лидия Кошелюк :: Брест


  Ответов: 1

Это к какому вопросу дополнение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 29.03.2011 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 16:54

К №114019.Спасибо

Лидия Кошелюк :: Брест


  Ответов: 1

Есть большая вероятность, что вас давно выписали по решению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.03.2011 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 09:40

Где мне узнать куда меня перерегистрировали,и на каких основаниях?

Лидия Кошелюк :: Брест


  Ответов: 1

Если по решению суда, то никуда вас не перерегистрировали, а просто выписали "вникуда". Подъедьте в общагу к паспортистке и выясните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2011 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 10:18

Перерегистрацию нужно в какой срок сделать,если пока нет работы,и возьмут ли меня на работу?Спасибо.

Лидия Кошелюк :: Брест


  Ответов: 1

Вы выяснили зарегистрированы вы в общаге или нет? Проблемы нужно решать по мере поступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2011 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 09:41

Где мне узнать куда меня перерегистрировали,и на каких основаниях?

Лидия Кошелюк :: Брест


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2011 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы