Вопрос № 114035 Опубликовано 29.03.2011 в 14:17

Если призовут в армию, как платить алименты?

Здравствуйте! Я недавно развелся, есть отсрочка от армии (ребенок до 3-х лет). Подскажите, как в военкомате узнают о разводе, и если меня призовут, из каких доходов я буду платить алименты на ребенка (25%) и содержание жены (15 б.е.)? Спасибо

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Найдите ответ на аналогичный вопрос в разделе, его уже задавали (относительно алиментов) - тогда супруга имеет право на определенное пособие, Вы ж не по контракту и ни за деньги служить собираетесь))  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2011 в 15:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 16:48

Нашел аналогичные вопросы - ответы противоречивые: будет накапливаться задолженность, пособие в размере 168000 ?! Пожалуйста, можно еще раз более конкретно: ск-ко на ребенка и ск-ко на жену? Заранее благодарен!

Игорь :: Минск

  Ответов: 2

На жену средства взыскивает суд исходя из матер.положения обоих супругов; если они уже взысканы, можете поставить вопрос об изменении решения. На ребенка будет платиться только пособие.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2011 в 16:49

Смотри Вопрос 113086  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2011 в 16:52