Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие право оформление документов документы армия раздел имущества раздел налоги распределение приватизация иск компенсация выселение алименты регистрация оплата права прописка налог имущество жилье брак увольнение амнистия долг декретный отпуск квартира контракт льготный кредит ип суд льготы оформление ребенок отпуск кредит гражданство договор общежитие зарплата развод работа очередь недвижимость наследство сроки строительство молодая семья беременность лицензия отработка молодой специалист аренда продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114035 Опубликовано 29.03.2011 в 14:17

Если призовут в армию, как платить алименты?

Здравствуйте! Я недавно развелся, есть отсрочка от армии (ребенок до 3-х лет). Подскажите, как в военкомате узнают о разводе, и если меня призовут, из каких доходов я буду платить алименты на ребенка (25%) и содержание жены (15 б.е.)? Спасибо

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Найдите ответ на аналогичный вопрос в разделе, его уже задавали (относительно алиментов) - тогда супруга имеет право на определенное пособие, Вы ж не по контракту и ни за деньги служить собираетесь)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2011 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 16:48

Нашел аналогичные вопросы - ответы противоречивые: будет накапливаться задолженность, пособие в размере 168000 ?! Пожалуйста, можно еще раз более конкретно: ск-ко на ребенка и ск-ко на жену? Заранее благодарен!

Игорь :: Минск


  Ответов: 2

На жену средства взыскивает суд исходя из матер.положения обоих супругов; если они уже взысканы, можете поставить вопрос об изменении решения. На ребенка будет платиться только пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2011 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотри Вопрос 113086 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2011 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы