Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство молодая семья выселение контракт налог амнистия аренда договор право армия ребенок документы продажа общежитие льготы оплата оформление раздел имущество жилье работа брак квартира права долг суд оформление документов раздел имущества молодой специалист отпуск развод иск регистрация наследство недвижимость компенсация строительство сроки декретный отпуск налоги пособие кредит алименты распределение льготный кредит увольнение отработка ип прописка очередь лицензия беременность зарплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113987 Опубликовано 29.03.2011 в 10:16

В течении какого времени после подачи документов должны вернуть налоговый вычет?

Добрый день.Мы с мужем купили квартиру в кредит как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.Имеем право на налоговый вычет.Занесла документы в бухгалтерию, включая чеки(оригиналы) об оплате кредита уже почти месяц назад.Зарплата прошла, а вычеты так и не сделали,оригиналы чеков об оплате тоже не вернули.Перечислите, пожалуйста, необходимые документы, для предоставления вычетов.В бухгалтерии мне ничего не сказали по поводу заявления на налоговые вычеты, нужно ли оно, если да, то на кого должно быть написано?И в течении какого времени, после подачи документов мне обязаны начать производить вычеты?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: кредит на приобретение недвижимости

  Ответов: 1

Каким образом вы передали документы в бухгалтерию?.. Зарегистрировали у секретаря письмо с просьбой вычета, перечислили в нем все прилагаемые документы, чеки?... Если нет- факт и дата их передачи юридически неизвестна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 30.03.2011 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы