Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт права раздел имущества беременность квартира налог общежитие брак работа льготный кредит оформление договор развод ип выселение молодой специалист продажа недвижимость документы льготы имущество право раздел строительство распределение амнистия лицензия регистрация гражданство компенсация зарплата алименты наследство сроки армия приватизация иск декретный отпуск кредит отработка отпуск жилье оплата суд долг оформление документов ребенок молодая семья налоги очередь прописка увольнение аренда пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113985 Опубликовано 29.03.2011 в 10:09

Отказ в усыновлении

В суде Ленинского района г. Гродно рассматривалось дело б усыновлении семьей Сидоровых Розановой Маши, 4 лет. Судья отказал семье в удовлетворении заявления, поскольку Сидорова страдает хроническим бронхитом и имеет на воспитании 4 родных детей, а Сидоров достиг возраста 65 лет. Семья Сидоровых написала заявление о выдаче мотивировочной части решения, она была им предоставлена спустя 10 дней. Были ли нарушения законодательства?

Александрова :: Ольга


  Ответов: 1

ПО-моему, уже всем студентам объяснено ДОСТУПНО - хотите получать юридическое образование, накапливайте знания САМОСТОЯТЕЛЬНО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2011 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2011 в 13:02

Могли бы уже и помочь студентам, если знаете ответ, неужели так сложно?! Нафига вы тут вообще тогда висите!

Босюк Елена :: Гродно


  Ответов: 2

Мне вспоминается история о том, как какой-то болван сдавал экзамен по какой-то юридической дисциплине. Он нес полную ахинею, совсем не по теме, но преподаватель поставил ему отличную оценку. На его удивление профессор ответил: "Чем больше будет таких юристов, как Вы, тем ценнее буду я, как специалист". Все, дальше остается только делать выводы. Что касается решения задач, то иногда мы даже всем сайтом это практикуем, особенно если задача интересная)))))) как, например, эта: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92886 Но приведенная выше задача - проще простого. Не знать ТАКИЕ элементарные понятия может только дебил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2011 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уж точно не для того, чтобы плодить таких специалистов, какими Вы претендуете стать. К врачу-хирургу, которому решали задачи по интернету, не хотели бы при случае попасть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.04.2011 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы