Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186949
 Всего ответов: 211289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение развод ребенок оплата молодая семья раздел имущества продажа иск наследство суд имущество оформление отработка налоги молодой специалист отпуск армия льготный кредит амнистия распределение права раздел пособие квартира право аренда ип работа налог льготы выселение контракт приватизация гражданство долг регистрация беременность зарплата документы сроки лицензия общежитие очередь прописка договор декретный отпуск недвижимость строительство брак кредит компенсация жилье оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113976 Опубликовано 29.03.2011 в 09:30

Можно ли прописаться в квартире без прав на недвижимость?

Проживаю в квартире мужа с несовершеннолетним ребенком и свекровью. Прописана с ребенком в другом городе. Можно ли прописать ребенка в квартире мужа без согласия свекрови (она является основным квартиросъемщиком, квартира не приватизирована)? И может ли свекровь прописать меня таким образом, чтобы я не имела права каких-либо прав на квартиру?

Иванова Александра :: минск


  Ответов: 1

1. да. 2. после обычной регистрации в этой квартире у вас возникнет право пользования жильем (с последствиями - на все действия с квартирой потребуется ваше письменное согласие). Поэтому можно зарегистрировать вас как временного жильца (тогда в любой момент свекровь вас сможет выселить). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Отдельный Алексей :: 29.03.2011 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272555Светлана26.09.17 в 11:55
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы