Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187838
 Всего ответов: 212260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел долг льготный кредит раздел имущества кредит алименты молодая семья оформление документов развод гражданство оплата лицензия брак льготы права беременность суд приватизация недвижимость зарплата общежитие аренда строительство жилье отработка работа ребенок регистрация контракт выселение компенсация армия оформление очередь увольнение декретный отпуск налоги сроки ип наследство распределение молодой специалист отпуск квартира иск документы налог продажа амнистия имущество договор прописка право







  • dakar.by купить электрический самокат scooter
    dakar.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113965 Опубликовано 29.03.2011 в 01:19

Как бороться с зарплатой "в конверте "

Здравствуйте ! Я работаю в ресторане кассиром.Зарплату выплачивают частями (официальную ,если настоять,то в срок,и"в конверте"-её как захочется лицу,которое выдаёт.Чтобы её получить нужно объяснить "для чего сейчас тебе зарплата нужнее,чем другим"И,если повезёт,могут отжалеть 50-100 тыс. Подскажите,пожалуйста,как с этим бороться,куда обращаться ? Спасибо !!!

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

С чем именно? С выплатой зарплаты или с ее невыплатой! У вас в трудовом догвооре ( контракте) указан размер зарплаты, ее вы и должны вовремя получать. Если ее выплачивают не вовремя, то вы можете обращаться в суд, не позднее 3 месяцев с даты несвоевременной выплаты. Или, если у вас заключен контракт, указать это обятостельство основанием для расторжения контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.03.2011 в 02:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 18:20

Бороться хотелось бы с зарплатой "в конверте"! Официальная зарплата 480000 руб.А остальное как подачка малоимущим на хлеб.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Лучшая борьба с зарплатой в конверте заключается в том, чтобы не соглашаться в момент приема на работу на "черный "нал. ТО есть писать в трудовой договор всю сумму зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.04.2011 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы