Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья сроки суд отработка молодой специалист договор общежитие кредит документы алименты раздел имущества льготный кредит жилье зарплата льготы имущество приватизация пособие отпуск строительство права иск армия долг недвижимость гражданство наследство аренда ип налог декретный отпуск оформление брак право налоги работа очередь увольнение раздел регистрация развод оплата продажа оформление документов квартира контракт распределение беременность выселение ребенок лицензия амнистия компенсация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113950 Опубликовано 28.03.2011 в 22:02

Какие льготы имеет многодетная семья

На данный момент мы стоим на очередь как молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Сейчас мне 32 года а жене 33 и у нас двое несовершеннолетних детей.Собираемся завести третьего ребёнка. Скажите, пожалуйста, на какие льготы в строительстве квартиры мы имеем право. Спасибо.

Царюк Алексей :: Колодищи


  Ответов: 1

Будете иметь внеочередное право на льготный кредит на строительство (покупку)жилья под 1% на 40 лет. Причем половину кредита будет погашать государство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.03.2011 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 15:58

На данный момент мы стоим на очередь как молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Сейчас мне 32 года а жене 33 и у нас двое несовершеннолетних детей. Собираемся завести третьего ребёнка. Получили участок, но очень далеко от коммуникаций.Скажите, пожалуйста, можно ли потребовать участок в более удобном месте? если нет то каким образом в этом случае можно взять льготный кредит на строительство квартиры? Спасибо.

Царюк Алексей :: Колодищи


  Ответов: 1

Ну, так а зачем тогда было получать участок? Для получения льготного кредита необходимо, чтобы Вас включили в список многодетных семей, претендующих на получения льготного кредита. Обращайтесь в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2011 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы