Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда увольнение документы компенсация лицензия общежитие армия выселение строительство зарплата приватизация договор налоги отработка брак квартира декретный отпуск раздел имущества сроки контракт гражданство беременность льготный кредит право имущество иск амнистия долг регистрация распределение молодой специалист льготы наследство оплата алименты права развод оформление документов оформление недвижимость налог жилье продажа кредит работа очередь молодая семья суд пособие раздел ип отпуск прописка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113824 Опубликовано 28.03.2011 в 08:28

Растаможка станка

Здравствуйте. Я ИП. Хочу приобрести в Москве новый, металлообрабатывающий, китайский станок. Его цена 3000$, вес 300кг. Какие документы мне потребуются при пересечении таможни? Какая будет налоговая пошлина? Могу ли я провезти его как частное лицо? Заранее благодарю.

Юрий :: Минск


Ключевые слова: станка

  Ответов: 1

1. В зависимости от способа проведения оплаты необходимо осуществлять статистическое декларирование без уплаты там. платежей. Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 . 2. пошлины нет, уплата НДС - в зависимости от условий регистрации ИП. 3. Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.03.2011 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2011 в 22:26

Здравствуйте. Я физ. лицо. Хочу приобрести в Москве новый, металлообрабатывающий, китайский станок, за наличные. Его цена 3000$, вес 300кг. Какие документы мне потребуются при пересечении таможни? Какая будет налоговая пошлина? Заранее благодарю.

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Документы, подтверждающие легальность покупки, таможни более 10 лет нет. Никакая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.04.2011 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы