Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел аренда продажа строительство брак недвижимость беременность права молодая семья компенсация льготный кредит регистрация армия оплата раздел имущества имущество льготы увольнение распределение декретный отпуск сроки выселение суд алименты работа документы общежитие иск квартира прописка пособие контракт ребенок зарплата амнистия договор оформление документов гражданство молодой специалист налоги кредит ип жилье очередь долг наследство приватизация развод оформление лицензия отработка отпуск налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113816 Опубликовано 28.03.2011 в 00:11

Регистрация ЛПХ

Здравствуйте! Я прописан в г. Могилеве, а последние 10 лет, проживаю в деревне у родителей. Держу большое хозяйство (коровы, свиньи, овцы и т.д.) Год назад взял землю 0,25 га под строительство дома. И решил в этом году зарегистрироваться как ЛПХ, в сельсовете по месту проживания. Но мне отказали. Сославшись на то, что я должен взять землю под ЛПХ, а чтоб ее взять я должен выписаться из квартиры и прописаться в деревне. Как быть? Должны же быть какие-нибудь лазейки в законе!

Заяц Петр :: Могилев


  Ответов: 1

По-моему, этот вопрос Вы уже задаете не первый раз, также не первый раз и получаете на него ответ. С того времени ничего не поменялось: земля для ведения ЛПХ предоставляется только тем гражданам, которые зарегистрированы в том населенном пункте, т.е. все верно Вам ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.03.2011 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы