Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод увольнение контракт иск зарплата право прописка амнистия ип налоги молодой специалист продажа сроки отработка ребенок строительство брак права регистрация льготный кредит недвижимость алименты долг работа молодая семья документы наследство приватизация договор оплата налог декретный отпуск оформление документов армия беременность распределение отпуск льготы очередь гражданство выселение пособие оформление квартира раздел жилье лицензия общежитие кредит суд компенсация имущество раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113815 Опубликовано 27.03.2011 в 23:55

Помогите.

Наниматель на протяжении действия контракта допускал задержки выплаты з.пл., отпускных.Факт подтвержден депортаментом инспекции по труду. в деле свальцифицированная справка з.пл. нарушения и задержки неоплаты были на момент рассмотрения дела в суде.(не оплачивал больничый по травме)Все равно проиграл. Сейчас городской суд.Аргумент нанимателя-не было денег.Жалоба на волокиту(дело расматривается с июня)заявление в прокуратуру.Подскажите что еще можно предпринять и на что делать упор в суде???.В процессе расмотрения дела отсутствует связь с Законом,ТК,Конституцией.Если ВАм будет интересно могу предоставить все доказательства.

Дечко Анатолий :: Минск


Ключевые слова: трудовой спор.суд

  Ответов: 1

Проблема в том, что районный суд- по месту нахождения организации. На моем веку был работодатель, который любил судиться работниками, я присутствовала на суде. Он там завсегдатай, вальяжно общается с судьей...Идите до конца... Адвокат может помочь, в судах не любят когда люди игнорируют их услуги, на бесплатных -не расчитывайте... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Натали :: 28.03.2011 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы