Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор квартира льготный кредит раздел алименты работа выселение развод недвижимость льготы сроки молодая семья кредит гражданство иск жилье отработка декретный отпуск продажа распределение суд пособие права налоги армия право компенсация раздел имущества брак оформление ип документы прописка зарплата оформление документов беременность амнистия регистрация наследство имущество лицензия оплата приватизация ребенок контракт налог увольнение аренда общежитие молодой специалист долг строительство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113801 Опубликовано 27.03.2011 в 19:00

Как правильно оформить продажу авто?

Продаю авто. С учета еще не снят. Покупатель в другом городе и сам за машиной приехать не может. Погоню машину к нему сам. Как в данном случае правильно оформить продажу авто (какие нужны документы)?

Ковальчук Олег :: Пинск


  Ответов: 1

Снимаете авто с учета у себя в МРЭО ГАИ, едете к продавцу и с ним идете к нему в МРЭО ГАИ, оформляете договор-купли-продажи (по форме) в 3-х экз, регистрируете этот договор там в МРЭО и все дела :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.03.2011 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2011 в 07:42

Спасибо за оперативный ответ! Хотел еще уточнить: машину буду снимать у себя в Пинске минимум полдня (из-за очередей), потом погоню ее в Минск, т.е. в Минске буду вечером, МРЭО будет закрыто. Еще слышал, что можно снять машину у себя с учета и оформить счет-справку на покупателя, а потом он на основании ее поставит свою машину на учет. Можно использовать такой вариант?

Олег :: Пинск


  Ответов: 1

А что мешает, например, снять с учета в Пинске сегодня, а ехать в Минск завтра? Можно и через комиссионный магазин, т.е. оформив счет-справку, но этот вариант несет доп. расходы (100-150 тыс) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.03.2011 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы