Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги лицензия долг контракт недвижимость жилье армия прописка компенсация продажа амнистия квартира общежитие увольнение распределение льготный кредит отпуск развод приватизация выселение имущество аренда налог суд молодая семья раздел отработка оформление документов гражданство работа беременность права ребенок оформление строительство брак декретный отпуск право алименты регистрация пособие кредит раздел имущества очередь сроки наследство зарплата договор документы иск оплата ип льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113750 Опубликовано 27.03.2011 в 08:51

Могу ли я подать в суд не по месту нахождения ответчика?

Мы с несовершеннолетним ребенком живем в г. Гродно. Отец ребенка в Минске. Родная тетя ребенка уехала на постоянное место жительства в Болгарию. Бабушка ребенка на пенсии. Хотелось бы на каникулы отправлять ребенка с бабушкой в Болгарию.Учиться ребенок в школе, в которой часто организуются поездки за границу (без родителей).Могу ли я получить разрешение на выезд ребенка за границу до 18 лет через суд?Могу ли я подать в суд в Гродно или мне обязательно надо подавать заявление в Минске?

Степаненко Ольга :: Гродно


Ключевые слова: разрешение до 18 лет

  Ответов: 2

В Минск. Можете просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие, а документы отправить по почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.03.2011 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А что, отец ребенка ни в какую не хочет написать разрешение ?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2011 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2011 в 09:24

Отец никаим образом не выходит на связь. Да и мои попытки связаться с ним любым доступным мне способом просто игнорирует.

Степаненко Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Поэтому именно в суд, с взысканием с него судебных расходов если вдруг Вы их понесете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.03.2011 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы