Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оплата общежитие наследство контракт оформление развод работа отработка права раздел имущества строительство молодой специалист кредит декретный отпуск брак квартира договор молодая семья долг суд право аренда сроки недвижимость жилье лицензия раздел налог компенсация гражданство отпуск алименты ип ребенок очередь регистрация налоги иск выселение пособие имущество оформление документов приватизация беременность льготы распределение прописка льготный кредит увольнение продажа амнистия документы армия







  • Тренировачные полеты на самолете здесь
    aistm.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113734 Опубликовано 26.03.2011 в 21:56

Могу ли я возить лес из Белоруссии?

Здравствуйте. Хочу возит лес(кругляк) из Белоруссии Ж.Д. транспортом в Узбекистан, имею строительную фирму в Узбекистане, расскажите пожалуйста про таможенный союз между Белоруссией и Узбекистаном, какая будет пошлина, растаможка, перечень документов. Или можно ли это сделать как физическое лицо? Заранее спасибо!

Норов Зафар :: Ташкен


  Ответов: 1

Там. союза между этими странами пока нет, там. платежей при вывозе товара тоже, при ввозе в Узбекистан действует соглашение о свободной торговле СНГ, там. пошлину при наличии сертификата происхождения формы СТ-1, выданного БелТПП, платить не должны (но лучше уточните у себя по закодательству страны ввоза). Покупать в РБ можете и как физ. лицо (чего не скажу про ввоз в Узбекистан). Экспорт лесопродукции производится через биржевые торги - http://beldrev.com/?p=215#more-215 . На вывоз кругляка из ели и сосны диаметром 14 см и более есть минимальные цены, установленные Минэкономики РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.03.2011 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы