Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права лицензия льготы алименты приватизация декретный отпуск зарплата ип гражданство очередь пособие развод оформление увольнение раздел работа ребенок амнистия долг квартира прописка контракт недвижимость общежитие молодой специалист налоги распределение право иск кредит раздел имущества отработка сроки выселение оформление документов суд отпуск беременность продажа аренда брак регистрация имущество оплата компенсация наследство жилье молодая семья льготный кредит строительство налог армия документы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113715 Опубликовано 26.03.2011 в 16:31

Могу ли я въехать на территорию РБ на автомобиле, зарегистрированном в Литве?

Здравствуйте, нужна консультация, касающаяся ввоза автомобилей на территорию Республики Беларусь.Я - гражданин Беларуси, но некоторое время назад переехал жить в государство Израиль и получил там гражданство.У меня есть белорусский паспорт серии "РР", а также есть израильский паспорт. Сейчас я нахожусь в гостях у родственников в Литве, и хочу по доверенности взять у брата автомобиль (с литовской регистрацией). Могу ли я въехать на этом автомобиле на территорию Беларуси на некоторое время?

Дубников, Леонид :: Минск


  Ответов: 2

Можете на срок до трех месяцев без уплаты таможенной пошлины или гарантии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2011 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете на срок своего временного пребывания в Беларуси, но не более, чем на один год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.03.2011 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2011 в 20:46

Подскажите, пожалуйста, а на какие нормативно-правовые акты я могу опираться при разговоре, допустим, с инспектором ГИБДД?

Дубников, Леонид :: Минск


  Ответов: 1

п. 22 приложения 3 Сошлашения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.03.2011 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы