Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск долг сроки выселение аренда кредит ип ребенок налог регистрация работа наследство суд иск молодая семья декретный отпуск приватизация компенсация отработка квартира зарплата увольнение распределение документы общежитие оформление документов льготный кредит очередь молодой специалист договор амнистия беременность имущество брак гражданство налоги армия права контракт раздел развод лицензия льготы прописка право недвижимость жилье пособие алименты оплата продажа раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113705 Опубликовано 26.03.2011 в 13:48

Имеет ли работодатель право уволить меня по статье?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации.Решила уволиться с работы в связи с высоким перенапряжением и предвзятым отношением со стороны моего начальника, написала заявление по соглашению сторон(по-моему его не зарегистрировали), передала все дела, затем поступило встречное предложение от ген. директора о новой должности, мне посоветовали сразу не увольняться, а подумать. Я взяла отпуск и ушла обдумывать предложение. Осталась еще пару дней отпуска, но мне позвонили и сказали подъехать по поводу увольнения (якобы уличили меня в сотрудничестве в конкурентом, который также на пол-ставки работает на этой же фирме). Могут ли меня в связи с этим уволить по какой-либо статье? Заранее, спасибо!P.S. - данному человеку я лишь дала рекомендации, как лучше вести запланированный им проект.

Метлицкая Ксения :: Минск


Ключевые слова: по соглашению старон, по статье

  Ответов: 1

Совет первый- не признаваться ни в чем. Совет второй - могут не уволить, поэтому ищите основания для увольнения по ст.41 ТК, в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.03.2011 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227548: Могут ли меня уволить по статье?

Вопрос № 200542: Забрать трудовую книжку без отработки

Вопрос № 176890: Как уволиться не по статье?

Вопрос № 151747: Имеет ли право работодатель отказываться увольнять меня, если я уже почти месяц не выхожу на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы